• 28 апреля 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 6, оф. 10

Мастер-класс «Финансовый коучинг. Фокус на денежные цели»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет коучинга и менеджмента. (C&MU)
2554 дня назад
28 апреля 2017 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Инженерная ул., д. 6, оф. 10

Финансовая сфера, станет благодатной почвой для роста в других областях жизни, если её правильно вспахать. На мастер-классе мы поговорим о том, с какой стороны подходить к финансовому полю, с чего начинать работу с деньгами.

28 апреля с 18:30 до 21:00 в Северо-Западном университете коучинга пройдёт мастер-класс «Финансовый коучинг. Фокус на денежные цели», который предваряет тренинг «Деньги или деньги. Коуч-подход к достижению финансовых целей»

Когда мы говорим об улучшении финансовой сферы в жизни любого человека, первым встаёт вопрос: За что хвататься? С чего начинать? 

Зачастую деньги кажутся темой либо слишком широкой: расходы, доходы, учёт финансов, постановка целей, где бы заработать ещё, и масса других вопросов возникает у человека в голове.
С другой стороны, бывают и те, кому финансы кажутся слишком узкой темой. Раз в месяц мне на карточку капает денежка. О чем ещё говорить?

На наш взгляд, финансовая сфера, может стать благодатной почвой для роста в других областях жизни, если её правильно вспахать. На мастер-классе мы поговорим о том, с какой стороны подходить к финансовому полю, с чего начинать работу с деньгами.

Вы посмотрите на своё восприятие денег. Окинете взглядом свою финансовую сферу, поделите её на важные для вас части и решите, что делать дальше с этими частями.

Что важно, мы будем работать, используя когнитивные методы и дополняя их методами творческими. Это как видение двумя глазами и слушание двумя ушами, даст стерео-эффект. Вы увидите объёмную картину того, что происходит у вас с деньгами, выберете из этой картины самые важные части, и решите, каких целей вы хотите достичь.

Вы поработаете не только с логическими, когнитивными методами, но и с творческими, правополушарными методами, дополняя их инструментами коучинга, направленными на достижение наилучшего и посильного именно для вас результата.

На мастер-классе вы:
— Исследуете своё восприятие денег
— Расставите приоритеты в финансовой сфере
— Выберете главное
— Поставите финансовые цели
— Создадите «стерео-эффект» в восприятии денег

В итоге, у вас появится ясность желаний и видение путей их реализации.

Этот мастер-класс предваряет двухдневный тренинг «Деньги или деньги. Коуч-подход к достижению финансовых целей», который пройдёт в Северо-Западном университете коучинга 6 и 7 мая c 10 до 17.

Ведущие мастер-класса:

Екатерина Подольская — Cертифицированный коуч NWCU/ICTA. Бизнес-коуч. Финансовый коуч, работает с финансами как через планирование и логику, так и через проективные, метафорические методы.

Милана Александрова — Cертифицированный коуч NWCU/ICTA. Life-коуч. В работе использует арт-методы, индивидуальные продукты творчества клиента (рисунок, коллаж), работает с метафорой клиента.

Стоимость участия: Бесплатно

Время проведения: 28 апреля с 18:30 до 21:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше