• 26 февраля 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 6, оф. 10

Мастер-класс «Коучинг отношений»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет коучинга и менеджмента. (C&MU)
2223 дня назад
26 февраля 2018 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Инженерная ул., д. 6, оф. 10

На мастер-классе вы познакомитесь с новыми возможностями и перспективами для создания продуктивных отношений как дома, в семье, так и на работе, как с близкими и друзьями, так и с коллегами и партнёрами по бизнесу. Вы узнаете как формируются наши представления о самом себе и других людях.

Наши профессиональные успехи, достижения в карьере и бизнесе, гармония в семье, дружба, любовь, к которым стремится каждый из нас, напрямую зависят от умения строить отношения с другими людьми. Исследованиея, проведённые в  90е годы, убедительно доказали, что  критически важным фактором успеха человека в жизни, являются не столько академические  познания, сколько его способность выстраивать отношения с другими людьми.

Коучинг за более чем сорока-летнюю историю своего развития аккумулировал значительный арсенал инструментов и методов, позволяющих жить и действовать эффективно в различных областях —  от карьерного роста до умения строить гармоничные отношения с окружающими, будь то партнёры по бизнесу, коллеги по работе, соседи по дачному участку, друзья или любимый человек.  Коучинг отношений в настоящее время приобретает всё большую популярность. Это мощный и эффективный инструмент, позволяющий за достаточно короткое время достигнуть желаемых результатов. 

Так что же предлагает коучинг, если отношения с коллегами не складываются? Если конфликты в семье стали привычным делом? Если вас не покидает чувство обиды на близких  и ощущение одиночества?

На мастер-классе вы познакомитесь с  новыми возможностями и перспективами для создания продуктивных отношений как дома, в семье, так  и на работе, как  с близкими и  друзьями, так и с коллегами и партнёрами по бизнесу. Вы  узнаете как формируются наши представления о самом себе и других людях.

На мастер-классе вы узнаете об основных инструментах коучинга, сможете принять участие в демонстрационной коуч-сессии.

На мастер-классе вы узнаете:

  • Какие инструменты коучинга помогают в работе над отношениями.
  • Какие существуют базовые принципы коучинга, и как их можно использовать для развития отношений.
  • Как общение в стиле коучинг позволяет создать гармоничные и осознанные отношения.
  • Как с помощью инструментов коучинга создать атмосферу взаимного развития.
  • Какие подходы коучинга позволяют изменять отношения.

На реальных примерах убедитесь в эффективность коучинга и сами оцените  его инструменты.

Ознакомительные семинары ведёт Алмазова Татьяна — руководитель Северо-Западного университета коучинга, опытный менеджер, успешный предприниматель, квалифицированный бизнес-консультант, сертифицированный Мастер-коуч, коуч-тренер ICTA, лицензированный коуч-тренер ECA.

На наших встречах  вы познакомитесь с международной программой профессиональной подготовки коучей «Я—КОУЧ» и с программой обучения коучинг-менеджменту «Коучинг в бизнесе» сможете задать вопросы о содержании программ и  условиях обучения. Познакомиться с сотрудниками Северо-Западного университета коучинга и ведущими учебных курсов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше