• 16 января 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 6, оф. 10

День Открытых Дверей. Семинары по коучингу и коуч-мастерские

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет коучинга и менеджмента. (C&MU)
1899 дней назад
16 января 2019 c 9:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Инженерная ул., д. 6, оф. 10

На Дне Открытых Дверей мы будем говорить о коучинге, о том как его инструменты помогают в развитии бизнеса и личности. О том, как с помощью коучинга достигать целей и как вам поможет обучению в Северо-Западном университете коучинга.

Сотрудники университета расскажут о программах обучения, о нашем видении коучинга и его инструментов. Мы ответим на вопросы, касающиеся коучинга вообще и обучения в NWCU, в частности.

Вы поймёте, насколько вам подходят инструменты коучинга, как они способны изменить вашу жизнь. Увидите, какие программы университета вам подходят и сможете выбрать одну из них для обучения.

День открытых дверей пройдёт в формате семинара и вопросов-ответов. Кроме того, у участников будет возможность пройти бесплатную коуч-сессию с сотрудниками университета в рамках коуч-мастерской.

Время семинаров и коуч-мастерской:

Семинары:

  • С 9.00 до 10.30
  • С 14.00 до 15.30
  • С 19.00 до 20.30 — в рамках семинара демонстрационную коуч-сессию проведёт Татьяна Алмазова — руководитель Северо-Западного университет коучинга.

Коуч-мастерская. Бесплатные коуч-сессии:

  • С 11.00 до 13.30. Коуч-сессии: 11.00 — 12.00 и 12.30 — 13.30
  • С 16.00 до 18.00. Коуч-сессии: 16.00 — 16.45 и 17.00 — 17.45

Выберите тему, которая сейчас волнует вас больше всего. Где точка опоры, изменение в которой позволит перевернуть вашу жизнь и сделать её лучше, ярче, счастливее и полнее? Что будет для вас реальной волшебной палочкой? Каких людей вы хотите видеть рядом, а кто мешает вашему развитию?

Коучи работают с разными темами, у наших выпускников есть инструменты для бизнеса, отношений, карьеры, саморазвития. Главное условие эффективной работы — ваше стремление к изменениям, ваше желание двигаться вперёд.

Больше об индивидуальном коучинге: Что такое индивидуальный коучинг

Если у вас внутри живут стремления к развитию, самопознанию и изменению, приходите на бесплатную коуч-сессию и попробуйте коучинг — удивительный инструмент раскрытия внутреннего потенциала личности.

Ведут семинары и коуч-сессии сотрудники Северо-Западного университета коучинга.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше