• 25 марта 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 6, оф. 10

Мастер-класс «Современные инструменты развития личности»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет коучинга и менеджмента. (C&MU)
1859 дней назад
25 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Инженерная ул., д. 6, оф. 10

На мастер-классе мы расскажем о том, какие существуют инструменты для развития личности. Что в этом направлении предлагаем коучинг и какие особенности делают его одним из самых эффективных методов развития.

25 марта с 19:00 до 21:00 в Северо-Западном университете коучинга пройдёт мастер-класс «Современные инструменты развития личности»

Сегодня развитие личностных качеств становится важным, даже ключевым направлением в обучении и самообучение. Почему так происходит? В быстро-меняющемся мире, мире VUKA, в котором мы живем сейчас, знания устаревают с ошеломляющей скоростью, при этом наша личность всегда остаётся с нами. В итоге, развитие личности оказывается наиболее эффективным вложением времени и денег.

Личность — понятие, выработанное для отображения социальной природы человека, рассмотрения его как субъекта социокультурной жизни, определения его как носителя индивидуального начала, самораскрывающегося в контексте социальных отношений, общения и предметной деятельности

Развитие — это тип движения и изменения в природе и обществе, связанный с переходом от одного качества, состояния к другому, от старого к новому.

Свойства развивающегося объекта:

  • увеличение сложности системы;
  • улучшение приспособленности к внешним условиям (например, развитие организма);
  • увеличение масштабов явления (например, развитие вредной привычки, стихийного бедствия);

На мастер-классе мы расскажем о том, какие существуют инструменты для развития личности. Что в этом направлении предлагаем коучинг и какие особенности делают его одним из самых эффективных методов развития.

В результате вы:

  • Увидите зоны развития
  • Возьмёте в работу инструменты помогающие в личностном росте
  • Услышите от коллег и тренеров об их опыте
  • Поймёте в каком направлении хотите идти дальше

Если вас интересует личностное развитие, управляемые и осознанные изменения в себе для реализации вашего внутреннего потенциала, приходите.


Ведущая мастер-класса

Татьяна Алмазова — Certified Professional Master-Coach & Trainer of Coaching ICTA (International Coach&Trainer Association), лицензированный коуч-тренер ECA (European Coaching Association);
Опытный топ-менеджер, успешный предприниматель, бизнес-тренер, коуч-консультант.
Специализируется на индивидуальном коучинге первых лиц компаний, менеджеров всех уровней, командном и корпоративном коучинге, коучинге личной эффективности.

Когда: 25 марта с 19:00 до 21:00

Где: Северо-Западный университет коучинга, Инженерная ул., д. 6, оф. 10

Стоимость: Бесплатно

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше