Бизнес-среда «Личная эффективность предпринимателя»

16 июня с 11:00 до 13:00 Университет коучинга и менеджмента приглашает на бизнес-среду «Личная эффективность предпринимателя», на которой участники смогут улучшить свою продуктивность и эффективность.

Психология и самопознание 16+

Личная эффективность напрямую связана с количеством энергии. Энергия — это возможность осуществлять максимальное количество действий в единицу времени, не задействуя большое количество физических или психических ресурсов. Инструменты коучинга помогают находить ресурсы для приобретения энергии. 

Предпринимателю для достижения успеха, личной и организационной эффективности нужно разработать систему взаимосвязанных и интегрированных между собой личных целей и задач. 

Необходимость интеграции личных целей и задач – это объективная необходимость жизни предпринимателя, его стремление свести к какому-то общему в определенном степени субъективному знаменателю свои самые различные интересы, стороны своего характера, желания, стремления, а также интересы окружающих его людей.

Для этого мы с вами должны ответить на следующие три вопроса:

  • 1. Определиться с понятием личной жизненной эффективности предпринимателя.
  • 2. Рассмотреть его жизненную стратегию сквозь призму концепции личной маркетинговой ориентации и критерии оценки возможного использования им той или иной стратегии.
  • 3. Увидеть те организационные ресурсы, которые могут помочь ему достигнуть своих целей и задач, а также реализовать собственную жизненную стратегию.

На бизнес-среде вы узнаете конкретные пути и подходы, решения задач бизнеса с помощью коучинга. Увидите его эффективность и определите, насколько эти инструменты подходят для вашего бизнеса.

Занятие будет интересно:

  • Предпринимателям, которые хотят эффективно развивать свои проекты
  • Коучам, которые ищут инструменты для работы в бизнес-пространстве
  • Менеджерам, которые исследуют новые возможности для привнесения изменений в организации.

Присоединяйтесь к бизнес-среде, чтобы глубже понять бизнес и коучинг, это будет полезное и интересное занятие!

Поделиться:

1048 дней назад
16 июня 2021 10:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов