Семинар «Создание баланса в жизни через коучинг»

23 июня с 19:30 до 21:00 В рамках Летней школы управления Университет коучинга и менеджмента приглашает на семинар «Создание баланса в жизни через коучинг», посвященный реализации внутренних потенциалов через инструменты коучинга.

Психология и самопознание 16+

В сегодняшнем стремительном мире, полном бесконечных планов, расписаний, обязательств, всевозможных усилий, которые постоянно требуют времени и энергии, очень часто испытывается недостаток чего-то, называемый балансом. Именно на его достижение может повлиять личный коучинг. 

Баланс — это динамика, что существует только в самый момент действия. Двигаясь, можно приближаться к балансу, отдаляться от него или проходить сквозь него. Можно стараться замедлить темп циркуляции нашей жизни, но остановить совсем ее нельзя. В жизни минуты баланса быстротечны как спуск горнолыжника с горы по трассе. Баланс требует осознанного и контролируемого движения.

В принципе поддержания баланса кроются главные секреты здоровья,  процветания, мироздания, а также истинное предназначение человеческой жизни. В бизнесе так же как и в жизни необходимо соблюдать баланс. Иначе как только мы начинаем перегибать палку, безрассудно, нерационально использовать ресурсы, не пополняя их вовремя, мы начинаем терять баланс и, как следствие, это приводит к убыткам.

Коучинг сможет обеспечить разумный подход и поддержку тем, кто хочет сделать свой стиль жизни менее сложным, более медленным и продуманным. Другие, наоборот, стараются найти свой баланс на беговой дорожке, наслаждаясь скоростью и полнотой жизни. С помощью коуча Вы сможете гореть ярче, но не сгорая до конца.

Коучинг помогает приобрести новый «орган равновесия», который дает возможность поддерживать баланс и в отношениях с людьми, и в здоровье, и в материальном достатке, и в способах расходования своей энергии.

Что будет на семинаре:

  • Поговорим о том, что такое коучинг и как он работает на внутренний потенциал и его реализацию во внешнем мире;
  • Расскажем о том, как обучение в университете коучинга и менеджмента продвигает наших слушателей к самореализации.

В результате вы увидите, что возможно прислушаться к себе и реализовать свой потенциал в разных сферах деятельности. Узнаете и попробуете инструменты коучинга, которые помогают двигаться вперёд в постоянном развитии.

Летняя школа управления: https://leto.coachuniversity.ru/ 

Размышляете о смене деятельности или интересуетесь коучингом. Приходите на семинар!

Поделиться:

1041 день назад
23 июня 2021 19:30–21:00

Санкт-Петербург
ул. Разъезжая, д. 5, оф. 121
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов