Вебинар «Саморазвитие. Сильные цели»

3 сентября с 20:00 до 21:00 Университет коучинга и менеджмента приглашает на вебинар «Саморазвитие. Сильные цели», посвященный реализации личностно значимых приоритетов с помощью самообразования. Подробнее: coachuniversity.ru/veb-silnye-celi/...

Психология и самопознание 16+

3 сентября с 20:00 до 21:00 Университет коучинга и менеджмента приглашает на вебинар «Саморазвитие. Сильные цели», посвященный реализации личностно значимых приоритетов с помощью самообразования.

Постановка цели самообразования и саморазвития, планирование определенного результата – залог успеха на пути к собственному совершенствованию. Но вопрос в том, как правильно поставить задачу, чтобы не сойти на полпути с дистанции, какие использовать средства достижения цели саморазвития?

Глобальная и значимая цель способна кардинально изменить течение жизни, но достичь ее одномоментно не получится. Жизненные цели-перспективы следует реализовывать через достижение рабочих повседневных задач в короткие сроки.

Выбор личностно значимых целей саморазвития называется целеполаганием, то есть формулированием конечного результата. Специалисты в области психологии, педагогики и др. утверждают, что данный этап очень важен в процессе самовоспитания. Это связано с тем, что верное определение цели отражается на эффективности всей работы над собой.

Вебинар для тех, кто хочет:

  • Научиться продуктивно организовывать рабочий процесс;
  • Развивать интерес к работе и к жизни в целом;
  • Двигаться к себе, к осознанию себя и своих отношений с самим собой.

В результате вы прислушаетесь к себе, найдёте точки соприкосновения призвания. Проанализировав все сферы жизни, легко определитесь какие из них нуждаются в корректировке, и как в соответствии с ними поставить цели саморазвития.

Присоединяйтесь, если видите потенциал в своём развитии и стремитесь построить на нём будущее.

Ведущая вебинара:

Екатерина Подольская — коуч, бизнес-коуч, финансовый коуч, тренер. Специализируется на обучении методам Self-Growth. Создании вместе с клиентами планов развития, разработке индивидуальных инструментов и методов личностного роста.

Где: Вебинар. Ссылку пришлём за час до старта.

Когда:
3 сентября с 20:00 до 21:00

Стоимость: Бесплатно

Поделиться:

969 дней назад
3 сентября 2021 20:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов