Бизнес-среду «Эффективное управление сотрудниками»

22 сентября с 19:00 до 21:00 Университет коучинга и менеджмента приглашает на бизнес-среду «Эффективное управление сотрудниками», на которой участники смогут узнать как улучшить продуктивность и эффективность в своей компании.

Психология и самопознание 16+

Мир труда меняется. Мы работаем гораздо больше часов и чувствуем себя разбитыми, все больше и больше людей выбирает фриланс и непостоянные формы занятости. Куда бы мы ни шли, мы встречаем технологии, роботов и искусственный интеллект, которые меняют мир труда и заставляют нас меняться. Изменилась и модель управления сотрудниками.

В последние годы ожидания в отношении модели управления эффективностью значительно изменились как со стороны руководителей, так и рядовых сотрудников. Традиционный подход к управлению эффективностью, предусматривающий постановку задач на год, проведение анализа каждые полгода, формализованное планирование развития и обучения персонала и ежегодный мониторинг и оценку результатов сотрудников, постепенно теряет свою актуальность на фоне всеобщей диджитализации и ускорения процессов.

Руководство хочет видеть в организации простую в использовании систему, позволяющую эффективно управлять производительностью сотрудников в динамично меняющихся условиях с высоким уровнем неопределенности. Ожидания сотрудников также изменились: представители поколения Y высоко ценят своевременную обратную связь и готовность к открытому диалогу со стороны руководства, а также приветствуют применение цифровых и мобильных инструментов для выполнения совместной работы и взаимодействия в режиме реального времени

На бизнес-среде вы определите конкретные пути и подходы с помощью коучинга, котторые помогут Вам грамотно управлять персоналом и сотрудниками.

А также узнаете:

  • Как правильно ставить задачи сотрудникам
  • Почему стоит учитывать продуктивность сотрудника для выбора лучшего метода контроля
  • Где найти ремя для личного общения с сотрудниками и почему это важно

Присоединяйтесь к бизнес-среде, чтобы глубже понять бизнес и коучинг, это будет полезное и интересное занятие!

Регистрация на бизнес-среду: https://coachuniversity.ru/biznes-s...

Поделиться:

950 дней назад
22 сентября 2021 19:00–21:00

Санкт-Петербург
ул. Разъезжая, д. 5, оф. 121
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов