Семинары по коучингу. День Открытых Дверей

На Дне Открытых Дверей мы будем говорить о коучинге, о том как его инструменты помогают в развитии бизнеса и личности. О том, как с помощью коучинга достигать целей и как вам поможет обучению в Университете коучинга и менеджмента.

Психология и самопознание 16+

Ипользованию инструментов коучинга мы обучаем на курсе «Я — КОУЧ»

 

Сотрудники университета расскажут о программах обучения, о нашем видении коучинга и его инструментов. Мы ответим на вопросы, касающиеся коучинга вообще и обучения в C&MU, в частности.

 

Вы поймёте, насколько вам подходят инструменты коучинга, как они способны изменить вашу жизнь. Увидите, какие программы университета вам подходят и сможете выбрать одну из них для обучения.

 

День открытых дверей пройдёт в формате индивидуальных встреч, на которых вы сможете задать сотрудникам университета вопросы про обучение. Мы расскажем об инструментых коучинга, о коучинге, как подходе к консультированию и о том, что отличает профессиональных коучей. Ответим на ваши вопросы.

 

Время индивидуальных встреч и семинаров:

Семинары: С 19.00 до 21.00 — Пройдёт ознакомительный семинар по коучингу с демонстрационной сессией.

Ведущая: Татьяна Алмазова — руководитель Университета коучинга и менеджмента.

 

Выберите тему, которая сейчас волнует вас больше всего. Где точка опоры, изменение в которой позволит перевернуть вашу жизнь и сделать её лучше, ярче, счастливее и полнее? Что будет для вас реальной волшебной палочкой? Каких людей вы хотите видеть рядом, а кто мешает вашему развитию?

 

Коучи работают с разными темами, у наших выпускников есть инструменты для бизнеса, отношений, карьеры, саморазвития. Главное условие эффективной работы — ваше стремление к изменениям, ваше желание двигаться вперёд.

 

Если у вас внутри живут стремления к развитию, самопознанию и изменению, приходите на бесплатную коуч-сессию и попробуйте коучинг — удивительный инструмент раскрытия внутреннего потенциала личности.

Поделиться:

936 дней назад
6 октября 2021 19:00–21:00

Санкт-Петербург
ул. Разъезжая, д. 5, оф. 121
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов