• 30 сентября 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 6, оф. 11

Ознакомительный мастер-класс «Коучинг: Мифы и реальность» из цикла «Знакомство с коучингом»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет коучинга и менеджмента. (C&MU)
2769 дней назад
30 сентября 2016 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Инженерная ул., д. 6, оф. 11

О коучинге в последние несколько лет много говорят и много спорят. Как вокруг каждого «модного» явления в этих обсуждениях много вымыслов, мифов, баек. Отличить в них правду от реальности не просто.

 

30 сентября с 18:30 до 21:00 в Северо-западном университете коучинга пройдет ознакомительный семинар «Коучинг: Мифы и реальность»

О коучинге в последние несколько лет много говорят и много спорят. Как вокруг каждого «модного» явления в этих обсуждениях много вымыслов, мифов, баек. Отличить в них правду от реальности не просто.

На нашем ознакомительном семинаре «Коучинг. Мифы и реальность» вы сможете получить информацию, что называется  из «первых рук» — от людей, которые профессионально занимаются коучингом — в течение многих лет проводят консультации, и от тех, кто, прошёл или проходит  коучинг в качестве клиента.

На нашем семинаре вы узнаете, что такое коучинг. Познакомитесь с различными школами коучинга. Получите представление о его возможностях и ограничениях. Узнаете о том, кто такие коучи и какие  инструменты, методы, техники они используют для того, чтобы содействовать клиенту в достижении его цели. 

Проводит мастер-класс Алмазова Татьяна — руководитель Северо-Западного университета коучинга, опытный менеджер, успешный предприниматель, квалифицированный бизнес-консультант, сертифицированный Мастер-коуч, коуч-тренер ICTA.

Когда: 30 сентября с 18:30 до 21:00

Где: Северо-Западный университет коучинга. Инженерная ул., д. 6, оф. 11

Стоимость: Бесплатно

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше