• 11 октября 2016, вторник
  • Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 6, оф. 11

Ознакомительный семинар «Коучинг эффективности в жизни и бизнесе» (11 октября 2016)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет коучинга и менеджмента. (C&MU)
2757 дней назад
11 октября 2016 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Инженерная ул., д. 6, оф. 11

Зачем нужно быть эффективным? Чтобы с лучшим результатом использовать имеющиеся ресурсы — время, возможности, финансы, отношения, наши личные качества — таланты, способности, энергию, знания, навыки. Чтобы достичь «большего в большем», и, в конечном итоге, наиболее полно реализовать себя.

11 октября с 18:30 до 21:00 в Северо-западном университете коучинга пройдет ознакомительный семинар «Коучинг эффективности в жизни и бизнесе»

Зачем нужно быть эффективным?

Чтобы с лучшим результатом использовать имеющиеся ресурсы — время, возможности, финансы, отношения, наши личные качества — таланты, способности, энергию, знания, навыки. Чтобы достичь  «большего в большем», и, в конечном итоге, наиболее полно реализовать себя.

Если, вы интересуетесь повышением личной и профессионально эффективности, то, скорее всего, вы уже слышали о коучинге. Его методы и инструменты повышают эффективность жизни, отношений, бизнеса, в общем, любой важной для вас сферы.

Клиенты коучей достигают впечатляющих  результатах и уникальной эффективности.

Но что конкретно  делает коуч, помогая клиенту действовать эффективнее? Как коучинг помогает развить эффективность в личной жизни и бизнесе? Какие подходы и методы применяют для этого в коучинге?

На нашем мастер-классе вы сможете  на практике опробовать конкретные  техники и инструменты  для эффективного решения ваших задач, достижения ваших личных, карьерных и бизнес целей.

Какие технологии и инструменты повышения эффективности бизнеса есть в арсенале коуча? Как определить и увеличить собственную эффективность?

Участников мастер-класса ждут:

  • Поиск критериев эффективности подходящих вашей личности
  • Универсальные инструменты коучинга для увеличивающие эффективность личности, бизнеса, отношений и т.д.
  • Практика работы с собственной эффективностью
  • Информация о курсах и программах университета
  • Ответы на вопросы участников

На нашей встрече  вы познакомитесь с международной программой профессиональной подготовки коучей «Я—КОУЧ» и с программой обучения коучинг-менеджменту «Коучинг в бизнесе» сможете задать вопросы о содержании программ и  условиях обучения. Познакомиться с сотрудниками Северо-Западного университета коучинга и ведущими учебных курсов.

Участники мастер-класса увидят, как коучинг помогает в эффективной организации жизни, бизнеса и работы, как с его помощью получается осознанно достигать поставленных целей. На мастер-классе вы попробуете инструменты коучинга, которые сможете сразу использовать для проведения изменений в жизни.

Вы узнаете о программах университета и наших методах поддержки выпускников. О курсах повышения квалификации, для специалистов помогающих профессий (психологов, тренеров, врачей и т.д.)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше