• 27 октября 2016, четверг
  • Онлайн

Ознакомительный вебинар «Бизнес и личность. Как эффективно взаимодействовать» (27 октября)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет коучинга и менеджмента. (C&MU)
2742 дня назад
27 октября 2016 c 20:00 до 21:30

Вебинар «Бизнес и личность. Как эффективно взаимодействовать», поможет вам провести “калибровку”, настроится на то, что для вас действительно важно в работе, а значит сделать взаимодействие между своей личностью и бизнесом эффективным.

27 октября 2016 г. Северо-Западный университет коучинга проводит вебинар «Бизнес и личность. Как эффективно взаимодействовать»

Любите свою работу?

Вам нравится дело, которым вы занимаетесь? Вы развиваете свой бизнес или делаете карьеру? Вы получаете удовольствие от каждого дня на работе? 

Удовольствие приходит, когда вы умеете эффективно взаимодействовать со своим бизнесом, понимаете своё место в компании, чувствуйте, что реализуете свой внутренний потенциал и лучшие качества. Но когда между вами и делом, которым вы занимаетесь возникают “помехи”, мешающие вам получать и отдавать по максимуму, удовольствие исчезает. Иногда мы просто отклоняемся от точки своей самореализации, или теме курс и занимаемся не своим делом. 

Так у вас происходит или иначе, вебинар «Бизнес и личность. Как эффективно взаимодействовать», поможет вам провести “калибровку”, настроится на то, что для вас действительно важно в работе, а значит сделать взаимодействие между своей личностью и бизнесом эффективным.

Самореализация в бизнесе

Я убеждена в том, что бизнес и личность его создателя тесно взаимосвязаны. Все сильные и слабые стороны личности отражаются на том, как развивается бизнес. В этом нет ничего плохого, это нормальный процесс, но если отражение личности на работу происходит неосознанно, его невозможно его контролировать. Однако, когда возникает понимание и осознание того, какие части личности подходят для создания и эффективного развития бизнеса, появляется возможность управлять процессом проекции. 

Так возникают уникальные продукты, который не только приносят деньги, но и помогать личностному развитию тех, кто с ними соприкасается.

Что будет на вебинаре

На вебинаре будем проводить “калибровку”. Определять как сильные качества вашей личности эффективно использовать для развития вашего бизнеса или карьеры.

  • Вы найдёте свои сильные качества и увидите, как их можно спроецировать на ваш бизнес. 
  • Поймёте, с чем могут быть связаны трудности, возникающие в вашей работе. 
  • Увидите собственные ресурсы и пути выхода из сложных ситуаций. 
  • Поймете, как не только вкладываться в своё дело, но и получать от него отдачу финансовую и эмоциональную. 
  • Почувствуйте уникальность, которую вы можете дать миру через свой бизнес.
  • Поговорим о программах университета, которые помогают предпринимателям и руководителям бизнеса, создавать и развивать эффективные компании и продукты.

Изменения неизбежны! Научитесь ими управлять.

Ведущая: Екатерина Подольская — коуч, коуч-тренер, финансовый коуч, бизнес-коуч, Сертифицированный Professional-Coach NWCU&ICTA. В коучинге специализируется на вопросах: целостного развития, финансового коучинга, организационного бизнес-коучинга — гармоничного развития организаций и их сотрудников.

Когда: 27 октября с 20:00 до 21:30

Где: любом месте с доступом к интернету

Стоимость: Бесплатно

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше