• 26 ноября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург

Тренинг-семинар «Практика телесно ориентированной терапии (ТОТ) в коучинге» (начало 26 ноября 2016)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет коучинга и менеджмента. (C&MU)
2711 дней назад
с 10:00 26 ноября до 18:00 4 декабря 2016
Санкт-Петербург

Цель тренинг-семинара: Сформировать у участников базовые представления о практике использования телесно ориентированного подхода в коррекции деструктивных жизненных установок, в управления эмоциями, для наиболее полного раскрытия ресурса личности.

26 и 27 ноября и 3 и 4 декабря в рамках коучинг-факультатива в Северо-Западном университете коучинга пройдёт тренинг-семинар «Практика телесно ориентированной терапии (ТОТ) в коучинге».

Успех — это: Высокая цель +  умения, навыки, опыт  +  психофизиологический ресурс  (тело, эмоции, мысли и уровень внутренней силы)                                                                

Тело и Душа едины. В теле, как в зеркале отражается весь наш жизненный опыт и наши жизненные стратегии. Работая с телом мы оказываем мощное влияние на наше сознание, можем осознано корректировать  нашу жизненную стратегию, развивать внутреннюю силу и эффективно использовать прошлый опыт.

Способность ставить и достигать цели определяется нашей жизненной силой. Она во многом зависит от психофизиологических свойств личности. Именно телесный ресурс во многом определяет нашу способностью набирать, сохранять и правильно направлять в нужное русло жизненную энергию.  

Цель тренинг-семинара: 

  • Сформировать у участников  базовые представления о практике использования телесно ориентированного подхода  в коррекции  деструктивных жизненных установок,  в управления эмоциями, для наиболее полного раскрытия ресурса личности
  • Обучить участников навыкам управления эмоциями и формирования желаемых внутренних состояний в ситуациях противостояния чужому давлению, отстаивания своих границ, творческого поиска  решений  проблемных жизненных и профессиональных ситуаций,  укрепление психологической устойчивости.
  • Повысить уровень компетентности слушателей в сфере  коучинг-консультирования. 
  • Снять накопившееся напряжение 

Полная программа тренинг-семинара на сайте Северо-Западного университета коучинга

Формат работы: мини-лекции; практика с использованием техник М. Фельденкрайза и Ф. Александера, Т. Ханна; дыхательные и медитативные практики; знакомство с языком тела; само-диагностика «Образа себя», релаксационные практики; упражнения для  снятия межличностных барьеров в общении и коррекции жизненных стратегий. 

Для работы необходима удобная одежда, вторая обувь и носки (которые надеваются непосредственно перед работой)

Ведущая семинара: Грачёва Вера Николаевна — старший преподаватель Института психологии и социальной работы.

Видео мастер-классов Веры Грачёвой по Телесно ориентированной терапии

Даты проведения: 26 и 27 ноября, 3 и 4 декабря 2016 г. c 10:00 до 18:00

Общая продолжительность  тренинга семинара 4 дня, 32 а/ч. 

По окончании слушателям выдаётся сертификат участия

Стоимость участия:

Для слушателей и выпускников Северо-Западного университета коучинга: 10 000 руб.,

Для других категорий участников: 12 000 руб.

Регистрация: количество мест в группе ограничено. Регистрация для участия обязательна. Для гарантии включения в группу при регистрации необходимо внести предоплату в размере 50% стоимости. 

Справки и дополнительная информация 

По телефону: 424-37-00

По e-mail: info@nwcu.ru

В группе Вконтакте: vk.com/nwcu_telo_coaching

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше