• 31 октября 2016, понедельник
  • Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 6, оф. 11

Курс клинической психологи «Психологические травмы. Патология психических процессов и состояний» (начало 31 октября)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет коучинга и менеджмента. (C&MU)
2737 дней назад
с 18:30 31 октября до 21:30 12 декабря 2016
Санкт-Петербург
Инженерная ул., д. 6, оф. 11

В работе коуча нередко именно психологические травмы и их последствия становятся главным препятствием на пути достижения клиентом его целей, его максимальной реализации в профессиональной и социальной жизни. Каковы основные признаки психологических травм? Каковы их основные причины? Как они влияют на развития личности и на достижение ею своих целей? Какие стратегии может использовать человек для преодоления их последствий? Какие инструменты диагностики психологических травм может использовать коуч в своей работе?

С 31 октября до 19 декабря в рамках коучинг-факультатива в Северо-Западном университете коучинга пройдёт курс клинической психологи «Психологические травмы. Патология психических процессов и состояний». 

В работе коуча нередко именно психологические травмы и их последствия становятся главным препятствием на пути достижения клиентом его целей, его максимальной  реализации в профессиональной и социальной жизни.

Каковы основные признаки психологических травм? Каковы их основные причины? Как они влияют на развития личности и на достижение ею своих целей? Какие стратегии может использовать  человек для преодоления их последствий? Какие инструменты  диагностики психологических травм может использовать коуч в своей работе? 

Ответы на эти и другие вопросы, связанные с причинами психологических травм и патологии психических процессов, их диагностикой и преодолением их последствий, вы получите на занятиях по клинической психологии Северо-Западного университета коучинга в рамках программы повышения квалификации «Коучинг-факультатив».

Ведущая курса: Бирюкова Наталья — клинический психолог, психотерапевт

Расписание занятий курса клинической психологи «Психологические травмы. Патология психических процессов и состояний»

Место проведения: ул. Инженерная, д. 6, оф. 11.

Регистрация обязательна. Количество мест в группе ограничено.

Время проведения:

С 31 октября по 12 декабря. Занятия по понедельникам с 18:30 до 21:30

Стоимость:

Одно занятие — 700 рублей, весь курс — 5 600 рублей.

Для слушателей и выпускников университета:

Одно занятие — 500 рублей, весь курс — 4 000 рублей

Условия оплаты

Первый платёж — 1 400 рублей (1 000 для слушателей и выпускников NWCU): оплачиваются первое и последнее занятия программы

Остальные занятия (кроме последнего, предоплаченного) оплачиваются при посещении.

Возможна оплата за наличный расчёт, по безналичному расчёту и по банковской карте. За реквизитами обращаться в офис университета.

Дополнительная информация и регистрация по телефонам:

(812) 424-37-00 Евгений Григорьев и Милана Александрова

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше