• 16 ноября 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 6, оф. 10 и 11

Ознакомительный семинар «Коучинг в управлении персоналом» из цикла «Знакомство с коучингом» (16 ноября 2016)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет коучинга и менеджмента. (C&MU)
2722 дня назад
16 ноября 2016 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Инженерная ул., д. 6, оф. 10 и 11

В последние годы и в российских компаниях всё чаще обращаются к коучингу в качестве инструмента, как для решения конкретных бизнес-задач, так и для подготовки кадрового резерва, развития компетенций сотрудников и пр. В чем именно заключается коучинг-менеджмент? Какие инструменты управления и системного анализа есть у коучинга? Когда использование коучинга в бизнесе принесет наилучший эффект, а когда будет бесполезным?

16 ноября с 18:30 до 21:00 в Северо-Западном университете коучинга пройдет ознакомительный семинар «Коучинг в управлении персоналом» из цикла «Знакомство с коучингом»

На Западе коучинг давно признан одним из самых эффективных инструментов управления, обучения и развития персонала. 

В последние годы и в российских компаниях всё чаще обращаются  к коучингу в качестве инструмента,  как для решения конкретных бизнес-задач, так и для подготовки кадрового резерва, развития компетенций сотрудников и пр.

В чем именно заключается коучинг-менеджмент? Какие инструменты управления и системного анализа есть у коучинга? Когда использование коучинга в бизнесе принесет наилучший эффект, а когда будет бесполезным? 

На семинаре вы узнаете:

  • Какое место коучинг занимает в системе обучения и  управления персоналом.
  • Какие существуют базовые принципы коучинга как стиля управления.
  • Как управление в стиле коучинг позволяет повысить личную эффективность менеджера и раскрыть личностный потенциал каждого сотрудника.
  • Как с помощью инструментов коуч-менеджмента создать в компании атмосферу взаимного развития.
  • Какие подходы коучинга позволяют проводить позитивные изменения в компании на всех уровнях управления.

На практике опробуете конкретные  инструменты из арсенала бизнес-коучей. 

На реальных примерах убедитесь в эффективность коучинга в бизнес-среде и сами оцените  его инструменты.

На нашей встрече  вы познакомитесь с программой обучения коучинг-менеджменту «Коучинг в бизнесе» сможете задать вопросы о содержании программ и  условиях обучения. Познакомиться с сотрудниками университета и ведущими учебных курсов.

Проводит мастер-класс Алмазова Татьяна — руководитель Северо-Западного университета коучинга, опытный менеджер, успешный предприниматель, квалифицированный бизнес-консультант, сертифицированный Мастер-коуч, коуч-тренер ICTA.

Когда: 16 ноября с 18:30 до 21:30

Где: Северо-Западный университет коучинга. Инженерная ул., д. 6, оф. 11

Стоимость: Бесплатно

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше