• 11 января 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 6, оф. 10, 11

Ознакомительный семинар по коучингу «Коучинг в жизни и бизнесе» из цикла «Знакомство с коучингом» (11 января)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет коучинга и менеджмента. (C&MU)
2665 дней назад
11 января 2017 c 18:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Инженерная ул., д. 6, оф. 10, 11

Вы узнаете об отличиях коучинга от других видов консультироваия, о существующих в коучинге направлениях и их особенностях, о возможностях и ограничениях коучинга. Поймёте, чем коучинг может быть полезен в достижении ваших личных или бизнес-целей. Разберётесь в том, как работает коучинг в жизни и бизнесе.

11 января в 18:30 в Северо-Западном университете коучинга пройдёт ознакомительный семинар по коучингу «Коучинг в жизни и бизнесе»

Коучинг — это современное  направление  консультирования, цель которого содействовать клиентам в достижении  целей, которые они перед собой поставили.

К услугам коучей обращаются  индивидуальные клиенты, рабочие и творческие группы, спортивные команды и  целые организации. Чаще всего причиной такого обращения становится  потребность в  изменениях. Эти изменения могут касаться  личной жизни, профессиональной карьеры, организации бизнеса, его стратегии и пр.

На нашем ознакомительном семинаре «Коучинг в жизни и бизнесе» вы узнаете: 

  • Что такое коучинг?  В каких ситуациях он наиболее эффективен? Какие личные и бизнес-задачи помогает решить коучинг?
  • Кто является клиентами коуча? С какими запросами они обращаются?
  • Кто такие коучи? Какими компетенциями обладает профессиональный коуч? Какие методы и  инструменты он использует в своей работе?
  • Как  выбрать коуча? По каким критериям?
  • Где и как учат коучингу? Как выбрать программу обучения соответствующую вашим интересам?

Мы расскажем вам о наших учебных курсах, условиях приёма и процессе обучения по программам «Я — КОУЧ» и «Коучинг в бизнесе»

Проводит мастер-класс Алмазова Татьяна — руководитель Северо-Западного университета коучинга, опытный менеджер, успешный предприниматель, квалифицированный бизнес-консультант, сертифицированный Мастер-коуч, коуч-тренер ICTA.

Когда: 11 января с 18:30 до 21:30

Где: Северо-Западный университет коучинга. Инженерная ул., д. 6, оф. 10, 11

Стоимость: Бесплатно

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше