• 23 января 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 6, оф. 10

Ознакомительный семинар «Коучинг в развитии личности, карьеры и бизнеса» из цикла «Знакомство с коучингом» (23 января)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет коучинга и менеджмента. (C&MU)
2653 дня назад
23 января 2017 c 18:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Инженерная ул., д. 6, оф. 10

Что делает коучинг универсальным инструментом для решения широкого круга задач, относящихся к самым разным сферам человеческой жизни и деятельности? Как инструменты, технологии, методы и подходы коучинга, позволяют с высокой эффективностью использовать его как в вопросах развития личности, так и для решения бизнес-задач?

23 января в 18:30 в Северо-Западном университете коучинга пройдёт ознакомительный семинар по коучингу «Коучинг в развитии личности, карьеры и бизнеса»

На нашем ознакомительном семинаре вы узнаете о том:

  • Что такое коучинг? Какие виды коучинга существуют?
  • С какими запросами  обращаются клиенты к  коучам?
  • Какие методы и  инструменты коучи  используют в своей работ с различными видами запросов? Что общего и в чём отличия этих инструментов?
  • Как выбрать коуча? На какие факторы и критерии обратить внимание?

Вы узнаете об отличиях коучинга от других видов консультироваия, о существующих в коучинге  направлениях и их особенностях, о возможностях и ограничениях коучинга.  Поймёте,  чем коучинг может быть полезен в достижении  ваших личных  или бизнес-целей. Разберётесь в том, как работает коучинг в жизни и бизнесе. Вы  увидите, как работают профессиональные коучи, и узнаете, как получить эту профессию в Северо-Западном университете коучинга. 

Мы расскажем вам о наших учебных курсах, условиях приёма и процессе обучения по программам «Я — КОУЧ» и «Коучинг в бизнесе»

Проводит мастер-класс Алмазова Татьяна — руководитель Северо-Западного университета коучинга, опытный менеджер, успешный предприниматель, квалифицированный бизнес-консультант, сертифицированный Мастер-коуч, коуч-тренер ICTA.

Когда: 23 января с 18:30 до 21:30

Где: Северо-Западный университет коучинга. Инженерная ул., д. 6, оф. 10, 11

Стоимость: Бесплатно

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше