• 2 февраля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 6, оф. 10

Семинар «Коучинг как инструмент повышения мотивации и эффективности» (2 февраля 2017)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет коучинга и менеджмента. (C&MU)
2643 дня назад
2 февраля 2017 c 18:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Инженерная ул., д. 6, оф. 10

Зачастую отсутствие мотивации у клиента в процессе достижения поставленных им целей — будь то улучшение семейных отношений или достижения в какрьере, поиск своего призвания или развитие бизнес-проекта — само по себе становится темой для коучинга.

Мотвационный коучинг — одно из наиболее популярных и востребованных направлений в коучинге. 

Зачастую отсутствие мотивации у клиента в процессе достижения  поставленных им целей — будь то улучшение семейных отношений или достижения в какрьере, поиск своего призвания или развитие бизнес-проекта — само по себе становится темой для коучинга.  

Коучинг по сути своей является инструментом повышения эффективности процесса достижения цели. Системный подход, определёные алгоритмы и методы, позволяют клиенту получить заданный результат, затратив значительно меньше усилий и сократив необходимое количество ресурсов. 

На нашем ознакомительном семинаре «Коучинг как инструмент повышения мотивации и эффективности» вы узнаете,  как с помощью коучинга достигать цели более эффективно. 

  • Какие  инструменты используют коучи для создания и поддержки мотивации клиента.
  • Какими навыками и компетенциями для работы с мотивационными задачами обладает профессиональный коуч.
  • Какие методы и  инструменты коучи используют для помощи клиенту в поиске и выборе путей наиболее эффективного достижения результатов.

Вы узнаете об отличиях коучинга от других методов и подходов,  их особенностях, возможностях и ограничениях. Поймёте,  чем коучинг может быть полезен в достижении  ваших личных  или бизнес-целей.

Вы  увидите, как работают профессиональные коучи, и узнаете, как получить эту профессию в Северо-Западном университете коучинга.

Мы расскажем вам о наших учебных курсах, условиях приёма и процессе обучения по программам «Я — КОУЧ» и «Коучинг в бизнесе»

Проводит мастер-класс Алмазова Татьяна — руководитель Северо-Западного университета коучинга, опытный менеджер, успешный предприниматель, квалифицированный бизнес-консультант, сертифицированный Мастер-коуч, коуч-тренер ICTA.

Когда: 2 февраля с 18:30 до 21:30

Где: Северо-Западный университет коучинга. Инженерная ул., д. 6, оф. 10, 11

Стоимость: Бесплатно

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше