• 16 февраля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 6, оф. 10

Мастер-класс «Коучинг в развитии эмоциональной компетентности» (16 февраля 2017)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет коучинга и менеджмента. (C&MU)
2629 дней назад
16 февраля 2017 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Инженерная ул., д. 6, оф. 10

За более чем сорока-летнюю историю своего развития коучинг аккумулировал огромный арсенал инструментов и методов, позволяющих жить и действовать эффективно. Использование коучинга помогает преодолеть внутренние барьеры и ограничения, которые мешают достижению целей и не позволяют человеку реализовать себя в полной мере.

16 февраля в 18:30 в Северо-Западном университете коучинга пройдёт мастер-класс по коучингу «Коучинг в развитии эмоциональной компетентности» из цикла «Знакомство с коучингом»

Часто, именно эмоции мешают нам достигать целей. Они оказываются самым труднопреодолимым препятствием на пути к мечте, не дают реализоваться планами. 

  • Как часто страх, неуверенность в себе и сомнения стоят на пути к успеху и достижениям?
  • Как часто подозрительность и ревность мешают построить прочные, гармоничные отношения с близкими людьми, бизнес-партнёрами, коллегами?
  • Как часто стыд, вина и гнев мешают быть счастливыми?

Управление эмоциями — это один из важнейших факторов успеха как в профессиональной, так и в личной жизни.

Самообладание — умение управлять своими эмоциями и эффективно влиять на чувства окружающих является важнейшим качеством выдающихся лидеров.

Что предлагает коучинг для развития эмоциональной компетентности?

За более чем сорока-летнюю историю своего развития коучинг аккумулировал огромный арсенал инструментов и методов, позволяющих жить и действовать эффективно. Использование коучинга помогает преодолеть внутренние барьеры и ограничения, которые мешают достижению целей и не позволяют человеку реализовать себя в полной мере. 

На мастер-классе вы узнаете об основных инструментах коучинга, сможете принять участие в демонстрационной коуч-сессии.

Вы  увидите, как работают профессиональные коучи, и узнаете, как получить эту профессию в Северо-Западном университете коучинга.

Мы расскажем вам о наших учебных курсах, условиях приёма и процессе обучения по программам «Я — КОУЧ» и «Коучинг в бизнесе»

Проводит мастер-класс Алмазова Татьяна — руководитель Северо-Западного университета коучинга, опытный менеджер, успешный предприниматель, квалифицированный бизнес-консультант, сертифицированный Мастер-коуч, коуч-тренер ICTA.

Когда: 16 февраля с 18:30 до 21:30

Где: Северо-Западный университет коучинга. Инженерная ул., д. 6, оф. 10, 11

Стоимость: Бесплатно

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше