• 27 февраля 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 6, оф. 10

Семинар «Бизнес-коучинг. Возможности и ограничения» (27 февраля 2017)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет коучинга и менеджмента. (C&MU)
2618 дней назад
27 февраля 2017 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Инженерная ул., д. 6, оф. 10

Ограничение материальных ресурсов и финансовых возможностей организаций, снижение эффективности административных инструментов в управлении бизнесом, на фоне растущих требований к интеллектуальному потенциалу как отдельных сотрудников, так и организации в целом — всё это привело к тому, что бизнес-коучинг сегодня стал одним из самых распространённых методов совершенствования и развития бизнеса.

27 февраля в 18:30 в Северо-Западном университете коучинга пройдёт мастер-класс по коучингу «Бизнес-коучинг. Возможности и ограничения» из цикла «Знакомство с коучингом»

Ограничение материальных ресурсов и финансовых возможностей организаций, снижение эффективности административных инструментов в управлении бизнесом, на фоне растущих требований к интеллектуальному потенциалу как отдельных сотрудников, так и  организации в целом  — всё это привело к тому, что бизнес-коучинг сегодня стал одним из самых распространённых  методов совершенствования и развития бизнеса 

Коучинговый подход уже давно и успешно работает в системе управления  крупнейших компаний мира. Это и банковский сектор, сети гипермаркетов, автомобильные холдинги, медицинские учреждения и т. д. Он приносит впечатляющие результаты, и признан наиболее современным инструментом личностного и профессионального развития, повышающего эффективность конкретного сотрудника и всей организации.

Обучение коучингу входит в программы ведущих бизнес-школ мира.

О том, как использовать коучинг для развития  ваших сотрудников, ващей компании, вашего бизнеса, вы узнаете на открытом семинаре ««Бизнес-коучинг. Возможности и ограничения», который пройдёт в Северо-Западном университете коучинга  27 февраля 2017.

На мастер-классе вы узнаете об основных инструментах коучинга, сможете принять участие в демонстрационной коуч-сессии.

Проводит мастер-класс Алмазова Татьяна — руководитель Северо-Западного университета коучинга, опытный менеджер, успешный предприниматель, квалифицированный бизнес-консультант, сертифицированный Мастер-коуч, коуч-тренер ICTA.

Когда: 27 февраля с 18:30 до 21:30

Где: Северо-Западный университет коучинга. Инженерная ул., д. 6, оф. 10, 11

Стоимость: Бесплатно

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше