• 26 апреля 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 6, оф. 10

Семинар «Коучинг в управлении персоналом» 26 апреля 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет коучинга и менеджмента. (C&MU)
2561 день назад
26 апреля 2017 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Инженерная ул., д. 6, оф. 10

26 апреля 2017 года мы поговорим о том в чем именно заключается коучинг-менеджмент; какие инструменты управления и системного анализа есть у коучинга; когда использование коучинга в бизнесе принесет наилучший эффект, а когда будет бесполезным?

Коучинг — относительно новое направление в консультировании. Это инструмент, помогающий изменять важные для человека сферы жизни: бизнес, карьеру, отношения, личность. В Северо-Западном университете коучинга мы проводим цикл бесплатных ознакомительных семинаров «Знакомство с коучингом», посвященных коучингу и его инструментам.

На семинарах мы рассказываем о том, как коучинг помогает людям развиваться и привносить в жизнь изменения. Даём инструменты, которые позволяют, уже на семинаре, сделать первые шаги к запланированному результату. Мы отвечаем на вопросы участников, касающиеся коучинга, и его использования для достижения целей в разных сферах жизни.

Семинар «Коучинг в управлении персоналом» 

Семинар пройдёт 26 апреля 2017 года на нём мы поговорим о том в чем именно заключается коучинг-менеджмент; какие инструменты управления и системного анализа есть у коучинга; когда использование коучинга в бизнесе принесет наилучший эффект, а когда будет бесполезным? 

На семинаре вы узнаете:

  • Какое место коучинг занимает в системе обучения и  управления персоналом.
  • Какие существуют базовые принципы коучинга как стиля управления.
  • Как управление в стиле коучинг позволяет повысить личную эффективность менеджера и раскрыть личностный потенциал каждого сотрудника.
  • Как с помощью инструментов коуч-менеджмента создать в компании атмосферу взаимного развития.
  • Какие подходы коучинга позволяют проводить позитивные изменения в компании на всех уровнях управления.

На практике опробуете конкретные  инструменты из арсенала бизнес-коучей. 

На реальных примерах убедитесь в эффективность коучинга в бизнес-среде и сами оцените  его инструменты.

Ознакомительные семинары ведёт Алмазова Татьяна — руководитель Северо-Западного университета коучинга, опытный менеджер, успешный предприниматель, квалифицированный бизнес-консультант, сертифицированный Мастер-коуч, коуч-тренер ICTA, лицензированный коуч-тренер ECA.

На наших встречах  вы познакомитесь с международной программой профессиональной подготовки коучей «Я—КОУЧ» и с программой обучения коучинг-менеджменту «Коучинг в бизнесе» сможете задать вопросы о содержании программ и  условиях обучения. Познакомиться с сотрудниками Северо-Западного университета коучинга и ведущими учебных курсов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше