• 20 января 2019, воскресенье
  • Онлайн

Вебинар «Зарядка для личности. Упражнения на каждый день»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет коучинга и менеджмента. (C&MU)
1916 дней назад
20 января 2019 c 12:00 до 13:00

На вебинаре я покажу, как делать маленькие, посильные шаги, к тому, чтобы каждый следующий день становился лучше предыдущего. Шаги к тому, чтобы ваш рост и развитие не тормозили, а только набирали обороты.

Каждый день даёт нам возможность что-то изменить, сделать шаг к жизни, которой мы хотим жить на самом деле. Только мы сами способны схватить эту возможность и использовать шансы, которые выпадают. 

Сделать самый крохотный шаг, лучше, чем топтаться на месте.

На вебинаре я покажу, как делать маленькие, посильные шаги, к тому, чтобы каждый следующий день становился лучше предыдущего. Шаги к тому, чтобы ваш рост и развитие не тормозили, а только набирали обороты.

Самый простой путь обычно самый верный. Определите, что для вас проще — выделить шесть раз по пять минут или пол часа одним махом? 

На вебинаре вы настроитесь на свои цели и желания, а после этого я дам насколько упражнений, выполнение которых не займет много времени, но ежедневная практика будет двигать вас к цели ежедневно, пусть и маленькими шагами.

Вы поймёте, как достигать больших целей, разделив их на маленькие, или даже крохотные, шаги. Увидите, что способны сами придти к желаемым изменениям в себе и к жизни своей мечты.

Жду на вебинаре тех, кто хочет идти к своим целям спокойно и уверенно. Если вы чувствуете потребность в изменениях, но не знаете, с чего начать, или много раз начинали путь, но не доводили его до конца. Всех, кто ищет себя, инструменты для саморазвития и достижения целей.

Я покажу универсальные инструменты и поделюсь тем, что люблю больше всего — секретом больших изменений силой маленьких шагов, потому что «Дорогу осилит идущий»

Ведущая: Екатерина Подольская — сертифицированный коуч, тренер, специалист по обучению Self-коучингу.


Когда: 20 января с 12:00 до 13:00

Где: Северо-Западный университет коучинга. Инженерная ул., д. 6, оф. 10

Стоимость: Бесплатно

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше