• 7 февраля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 6, оф. 10

Мастер-класс «Настоящие отношения»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет коучинга и менеджмента. (C&MU)
1899 дней назад
7 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Инженерная ул., д. 6, оф. 10

Что для вас настоящие отношения? Где проходит граница между настоящим и не настоящим, отношениями и не отношениями? На мастер-классе, вы поймёте, как и когда возникает то самое ощущение, которе делает отношения настоящими именно для вас. А значит, вы найдёте собственный путь к созданию отношений, наполняющих вас энергией и счастьем.

Мастер-класс «Настоящие отношения»

Что для вас настоящие отношения? Где проходит граница между настоящим и не настоящим, отношениями и не отношениями? На мастер-классе в Северо-Западном университете коучинга, вы поймёте, как и когда возникает то самое ощущение, которе делает отношения настоящими именно для вас. А значит, вы найдёте собственный путь к созданию отношений, наполняющих вас энергией и счастьем.

Взглянем издалека:

Отношения — термин, введенный Аристотелем для обозначения определенного способа бытия и познания. В отношениях находит проявление взаимосвязь предметов, явлений.

Самое важное в этом определении взаимосвязь. Когда связь, возникшая между двумя людьми, вовлеченными в отношения проявляется максимальным и наилучшим образом, тогда и возникают настоящие отношения.

На мастер-классе:

  • Взглянете на свои отношения с любимыми людьми
  • Услышите себя и другого через призму отношений
  • Почувствуйте как настроиться на контак с партнёром
  • Узнаете где ваши точки соприкосновения с другими людьми

В результате вы будете создавать новые отношения с людьми, которые вам подходят, с теми, кто готов к общаться с вами на одной волне и поймёте в чём именно для вас заключается эта волна.

Мастер-класс будет полезен для тех, кто хочет сделать отношения с близкими людьми настоящими, приносящими радость и счастье, кто хочет получать от общения удовольствие.

Если вы хотите найти себя в отношениях и отношения в себе, приходите на мастер-класс, и вы превратите общение с любимыми людьми в источник ресурсов.

Григорьев Евгений — коуч, тренер, Life-коуч, координатор учебных программ NWCU


Когда: 7 февраля с 19:00 до 21:00

Где: Северо-Западный университет коучинга. Инженерная ул., д. 6, оф. 10

Стоимость: Бесплатно

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше