• 19 февраля 2019, вторник
  • Онлайн

Вебинар «Как изменить сферу деятельности»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет коучинга и менеджмента. (C&MU)
1893 дня назад
19 февраля 2019 c 20:00 до 21:00

На вебинаре будем говорить о том, как «поймать волну» изменений, и катиться на ней, получая удовольствие от изменений. Как менять сферу деятельности, работу, хобби. Как находить то, что подходит вам именно в этот момент жизни.

В периоды кризисов и больших изменений у многих возникает вопрос: Тем ли я занимаюсь? Мир меняется стремительно и мы не всегда успеваем осознать и переварить эти изменения. Ещё вчера казавшиеся важными задачи, сегодня отходят на второй план, становясь незаметными.

Вы меняетесь, меняется мир вокруг вас, как успевать за этими изменениями, оставаясь в согласии с собой, своими целями и ценностями?

Современное общество живёт в непредсказуемой обстановке, в мире VUKA, основные понятия определяющие этот мир: volatility (нестабильность), uncertainty (неопределенность), complexity (сложность) и ambiguity (неоднозначность).

Изменения несутся мимо нас с бешеной скоростью. Смена работы, изменение сферы деятельности становятся правилом нашей жизни. Мир VUKA даёт ответ на то, как действовать, чтобы преуспеть в нём: Vision (видение), Understanding (понимание), Clarity (ясность) и Agility (прыть).

На вебинаре будем говорить о том, как «поймать волну» изменений, и катиться на ней, получая удовольствие от изменений. Как менять сферу деятельности, работу, хобби. Как находить то, что подходит вам именно в этот момент жизни.

Вы получите ясность и видение того, что изменения в жизни дают вам ресурс, и, в результате, увидите, как управлять ими себе на благо.

Если вы чувствуете, что изменения близко и хотите понять, что с ними делать и как ими управлять, присоединяйтесь к вебинару.

Татьяна Алмазова — Certified Professional Master-Coach & Trainer of Coaching ICTA (International Coach&Trainer Association), лицензированный коуч-тренер ECA (European Coaching Association);
Опытный топ-менеджер, успешный предприниматель, бизнес-тренер, коуч-консультант.
Специализируется на индивидуальном коучинге первых лиц компаний, менеджеров всех уровней, командном и корпоративном коучинге, коучинге личной эффективности.


Когда: 19 февраля с 20:00 до 21:00

Где: Канал youtube Северо-Западного университета коучинга

Стоимость: Бесплатно

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше