• 5 марта 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 6, оф. 10

Семинар ECA. Темы: Лестница экскалации конфликтов и Диагностика в коучинге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет коучинга и менеджмента. (C&MU)
1851 день назад
5 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Инженерная ул., д. 6, оф. 10

На семинарах, проводимых ассоциацией ECA мы рассматриваем современные методы и подходы коучинга. Наши темы касаются отношений, бизнеса, творческих подходов в коучинге. Мы разбираем конкретные инструменты и общие темы, связанные с коучингом. 

Семинар ECA «Актуальные вопросы коучинга». Темы: Лестница экскалации конфликтов и Диагностика в коучинге

Европейская Ассоциация Коучинга – это общеевропейский профессиональный союз профессиональных коучей, консультантов и тренеров, созданный с целью сделать известными и доступными для общественности стандарты качества и деятельность в профессиональной сфере «коучинга, консультирования и тренинга».

На семинарах, проводимых ассоциацией мы рассматриваем современные методы и подходы коучинга. Наши темы касаются отношений, бизнеса, творческих подходов в коучинге. Мы разбираем конкретные инструменты и общие темы, связанные с коучингом. 

Начинающий вы коуч, опытный профессионал или впервые услышали это слово вчере, в любом случае, на семинарах из цикла «Актуальные вопросы коучинга» вы получите инструменты, помогающие изменить вашу жизнь и жизнь близких людей в лучшую сторону. Вы поулчите возможность пообщаться с коллегами — профессинальными коучами и единомышленниками, разделяющими ваше стремление к развитию.

Темы семинара 5 марта

Лестница эскалации конфликтов: для кого? зачем? куда?!

Мы проведем практический экскурс по миру конфликтов. Образец конфликта по Герхарду Щварцу и лестница эскалации по Фридриху Глазлу – наши путеводители в лабиринте конфликтов. Приходите на журфикс со «своим» конфликтом, который стоило бы рассмотреть и распознать!

Спикер: д-р Вернер Реген — основатель Немецкой школы коучинга и медиации и президент ЕСА РУС. Ведущий программ по EMOTIONSYNC®, лицензированный тренер ECA, медиатор, Professionell Coach, Business-Coach, Mental-Coach, Work Health Balance-Coach, Magic Words-Trainer, wingwave©–коуч.

Диагностика в коучинге

Чтобы определить, замерить, отследить прогресс клиента в процессе коучинга, необходимо провести диагностику на старте, в самом начале работы.

Что необходимо для этого сделать? Какие параметры и критерии можно измерить? А главное как это сделать?

Обсудим на очередном журфиксе.

Спикер: Татьяна Алмазова — руководитель Северо-Западного университета коучинга, опытный менеджер, успешный предприниматель, квалифицированный бизнес-консультант, сертифицированный Мастер-коуч, коуч-тренер ICTA, лицензированный коуч-тренер ECA.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше