• 13 марта 2019, среда
  • Онлайн

Вебинар «Бизнес по-женски»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет коучинга и менеджмента. (C&MU)
1869 дней назад
13 марта 2019 c 11:00 до 12:00

Что такое бизнес по-женски? Это возможность сочетать любимое дело, призвание и заработок денег. Это способ выразить себя, свои ценности и цели снаружи. Понять себя через дело. И, конечно, получить отклик в виде денег, признания, удовольствия и счастья. На вебинаре я расскажу о принципах, которые лежат в основе мягкого бизнеса. О моделях, которые могут использовать как женщины, так и мужчины, чтобы развивать бизнес и себя, как руководителя.

Что такое бизнес по-женски? Это возможность сочетать любимое дело, призвание и заработок денег. Это способ выразить себя, свои ценности и цели снаружи. Понять себя через дело. И, конечно, получить отклик в виде денег, признания, удовольствия и счастья.

На вебинаре я расскажу о принципах, которые лежат в основе мягкого бизнеса. О моделях, которые могут использовать как женщины, так и мужчины, чтобы развивать бизнес и себя, как руководителя.

Женские качества традиционно ассоциируются со способностью сохранять, оберегать и копить. Поддерживать огонь в пещере, пока мужчина на охоте, заботиться о детях и стариках. Эти архитепические элементы женского начала и в бизнес приносят качества, которые невозможно получить от мужских методов ведения дел.

Самое важное, что они делают организацию гибкой и устойчивой к кризисам. Снаружи может быть ураган и град, но внутри будет тёплый очаг, у которого приятно погреться. 

На вебинаре:

  • Увидите, какие женские качества ценны для бизнеса
  • Поговорим о том, как их использовать в компании
  • Поймёте, как архетипы помогают в работе именно вам
  • Возмёте управление этими бизнес-процессами в свои руки

В результате вы расширите свой взгляд на управление организациями, увидите новые возможности для развития бизнеса и найдёте индивидуальные зоны роста.

Если вы предприниматель или владелец бизнеса, хотите развивать свою компанию и найти новые модели для управления бизнесом, присоединяйтесь к вебинару!

Ведущая: Екатерина Подольская — сертифицированный коуч, тренер, специалист по обучению Self-коучингу.


Когда: 13 марта с 11:00 до 12:00

Где: Канал Северо-Западного университета коучинга на Youtube

Стоимость: Бесплатно

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше