• 27 марта 2019, среда
  • Онлайн

Вебинар «Коучинг. Вопросы и ответы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет коучинга и менеджмента. (C&MU)
1851 день назад
27 марта 2019 c 20:00 до 21:00

На вебинаре поговорим о том, как коучинг помогает изменяться и достигать целей, какие подходы и школы коучинга существуют, какие у коучинга есть возможности и ограничения. Познакомим вас с различными школами коучинга.

27 марта с 20:00 до 21:00 на канале Youtube Северо-Западного университета коучинга пройдёт вебинар «Коучинг. Вопросы и ответы»

О коучинге в последние несколько лет много говорят и много спорят. Как вокруг каждого «модного» явления в этих обсуждениях много вымыслов, мифов, баек. Отличить в них правду от реальности не просто.

На вебинаре поговорим о том, как коучинг помогает изменяться и достигать целей, какие подходы и школы коучинга существуют, какие у коучинга есть возможности и ограничения. Познакомим вас с различными школами коучинга. 

Вы получите представление о его возможностях и ограничениях. Узнаете о том, кто такие коучи и какие инструменты, методы, техники они используют для того, чтобы содействовать клиенту в достижении его цели. 

Вы сможете получить информацию, что называется из «первых рук» — от людей, которые профессионально занимаются коучингом — в течение многих лет проводят консультации, и от тех, кто, прошёл или проходит коучинг в качестве клиента.

На вебинаре вы узнаете:

  • Что такое коучинг?
  • Какие направления коучинга существуют?
  • Чем кочинг отличается от других методик?
  • В чём заключается эффективность этого подхода?

Мы ответим на самые частые вопросы, которые слышим на наших открытых мероприятиях и на вопросы участников вебинара. Присылайте их нам на e-mail: info@nwcu.ru

Если вас интересует коучинг, его возможности для развития личности и бизнеса, иго инструменты и методы, приходите на вебинар.


Ведущая мастер-класса

Татьяна Алмазова — Certified Professional Master-Coach & Trainer of Coaching ICTA (International Coach&Trainer Association), лицензированный коуч-тренер ECA (European Coaching Association);
Опытный топ-менеджер, успешный предприниматель, бизнес-тренер, коуч-консультант.
Специализируется на индивидуальном коучинге первых лиц компаний, менеджеров всех уровней, командном и корпоративном коучинге, коучинге личной эффективности.

Когда: 27 марта с 20:00 до 21:00

Где: Канал Youtube Северо-Западного университета коучинга

Стоимость: Бесплатно

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше