• 15 апреля 2019, понедельник
  • Онлайн

Вебинар «Эмоции накануне экзаменов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет коучинга и менеджмента. (C&MU)
1832 дня назад
15 апреля 2019 c 21:00 до 22:00

Сама ситуация экзаменов — большой стресс для организма и психики человека. Почему так происходит? Повсюду можно встретить сотни советов, как с этим волнением справиться. А может, в нем есть польза? Какой стресс вреден и помешает сдать экзамены так, как хочется, а в каком- есть сила, мы поговорим на вебинаре. Если вы переживаете и чувствуете, что волнение может помешать быть эффективным на выпускных испытаниях, наш вебинар поможет разобраться в неконструктивных эмоциях.

15 апреля с 21:00 до 22:00 на канале Youtube Северо-Западного университета коучинга пройдёт вебинар «Эмоции накануне экзаменов 

Сама ситуация экзаменов — большой стресс для организма и психики человека. Почему так происходит? Повсюду можно встретить сотни советов, как с этим волнением справиться. А может, в нем есть польза? Какой стресс вреден и помешает сдать экзамены так, как хочется, а в каком- есть сила, мы поговорим на вебинаре. 

Если вы переживаете и чувствуете, что волнение может помешать быть эффективным на выпускных испытаниях, наш вебинар поможет разобраться в неконструктивных эмоциях.

Эмоциональный интеллект (ЭИ; англ. emotional intelligence, EI) — способность человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также способность управлять своими эмоциями и эмоциями других людей в целях решения практических задач. Относится к гибким навыкам (soft skills). 

На вебинаре вы узнаете:

  • Какие эмоции руководят нашей тревожностью накануне важных событий и формируют стресс.
  • Почему стресс делает нас негибкими и мешает давать верные ответы, предпринимать эффективные шаги и просто жить в кайф?
  • Как принимать свои эмоции и договариваться с ними мы поговорим на вебинаре.

На вебинаре будет  теоретическая информация по данной теме и несколько практических упражнений, которые можно будет смело применять в жизни.

Приглашаем выпускников старших классов, студенты и все, кому приходится сталкиваться с прохождением экзаменов в жизни. Ведь с различными испытаниями мы периодически сталкиваемся и после школы и ВУЗа.

Исследования психологов последних лет подтвердили, что эмоциональный интеллект занимает не менее, а порой более важное место в том, чтобы быть счастливым и эффективным в своей жизни, чем интеллект умственный IQ. 

Часто бывает так, что кажется, что знаешь всё и даже больше, но в момент «Х» не можешь вспомнить ничего. Чтобы такого не случалось, важно уметь распознавать свои чувства и эмоции, вести с ними конструктивный разговор, и из врагов спокойного состояния делать друзей. Попробуем на вебинаре?


Ведущая вебинара:

Елена Пащенко — практикующий Life coach. Сертифицированный коуч ICTA и ECA, выпускница Северо-Западного Университета коучинга. Автор тренингов по пассивному поведению, эмоциональному интеллекту и самореализации. Опыт коучингового консультирования в теме детско-родительских отношений, эмоционального выгорания и профориентации.

Когда: 15 апреля с 21:00 до 22:00

Где: Канал Youtube Северо-Западного университета коучинга

Стоимость: Бесплатно

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше