• 17 апреля 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 6, оф. 10

Бизнес-среда «Личная эффективность руководителя»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет коучинга и менеджмента. (C&MU)
1807 дней назад
17 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Инженерная ул., д. 6, оф. 10

Для достижения максимальной эффективности процесса управления современному менеджеру необходимо успешно совмещать три роли: менеджера, лидера, коуча.

17 апреля с 19:00 до 21:00 в Северо-Западном университете коучинга пройдёт бизнес-среда «Личная эффективность руководителя»

Состояние руководителя напрямую влияет на эффективность работы его подчиненных. Чем лучше он понимает себя, умеет управлять своим состоянием, тем эффективнее оказывается работа всего, подчиненного ему коллектива — команды, которой он руководит.

Для достижения максимальной эффективности процесса управления современному менеджеру необходимо успешно совмещать три роли: менеджера, лидера, коуча.

Лидерство — это компонент относящийся к будущему, связанный с созданием видения, его сохранением и развитием и определения таких действий в настоящем, которые обеспечат претворение этого видения в жизнь. 

Менеджмент призван обеспечить условия для того, чтобы подчиненный исполнял свою роль в организации соблюдая определённые параметры.
Эти параметры включают в себя: конкретную деятельность, достижение целей и задач организации, соблюдение корпоративных норм и правил и т.п. 

«Коучинг — это серия бесед, помогающих человеку приблизиться в процессе работы к своим потенциальным возможностям, понять свою роль или задачу. Эти беседы также призваны помочь человеку научиться всему необходимому для того, чтобы успешно завершить задачу или сыграть свою роль, подготовить его к новой роли и по возможности помочь достигнуть удовлетворения в работе и даже получать от нее радость» (М. Дауни) 

На бизнес-среде:

  • Увидите как сочетать роли руководителя
  • Поймёте как повысить свою личную эффективность
  • Поговорим о том, как ваша эффективность усилит работу вашей команды

В результате:

  • у вас появятся инструменты управления собой
  • вы сделаете шаги к усилению личной эффективности
  • сделаете свою работу с командой системной

Если вы руководитель или менеджер, и ваша задача — сделать свою работу эффективнее, приходите на бизнес-среду.


Ведущая бизнес-среды:

Татьяна Алмазова — Опытный топ-менеджер, успешный предприниматель, бизнес-тренер, коуч-консультант. Certified Professional Master-Coach & Trainer of Coaching ICTA (International Coach&Trainer Association), лицензированный коуч-тренер ECA (European Coaching Association);
Специализируется на индивидуальном коучинге первых лиц компаний, менеджеров всех уровней, командном и корпоративном коучинге, коучинге личной эффективности.

Когда: 17 апреля с 19:00 до 21:00

Где: Северо-Западный университет коучинга, Инженерная ул., д. 6, оф. 10

Стоимость: Бесплатно

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше