• 23 мая 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 6, оф. 10

Мастер-класс «Страх совершить ошибку. Эмоции накануне выпускных экзаменов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет коучинга и менеджмента. (C&MU)
1798 дней назад
23 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Инженерная ул., д. 6, оф. 10

На мастер-классе мы заглянем в будущее. Почему мы так боимся экзаменов из школы? Какая основная причина, из-за которой выпускник переживает накануне предстоящих испытаний. Проработаем страхи, пообщаемся и найдем ответы, как не боятся того, что неизбежно.

23 мая в 19 часов в Северо-Западном университете коучинга пройдёт мастер-класс для старшеклассников и выпускников «Страх совершить ошибку. Эмоции накануне выпускных экзаменов»

На мастер-классе мы заглянем в будущее. Почему мы так боимся экзаменов из школы? Какая основная причина, из-за которой выпускник переживает накануне предстоящих испытаний. Проработаем страхи, пообщаемся и найдем ответы, как не боятся того, что неизбежно.

Мастер-класс 4 мая пройдет в увлекательной нескучной групповой работе. Но говорить мы будем о самых важных вещах, которые тревожат каждого выпускника школы. Выпускным экзаменам (ЕГЭ) сейчас придаётся особое значение. Формируется «сверхценность» предстоящего события, что накладывает свой отпечаток на психику старшеклассника и формирует сильную тревожность. Как снять мешающую сверх ценность, но при этом не обесценивая экзамены, принять свои эмоции и направить их себе на пользу, — об этом мы поговорим на мастер-классе. 

Формат мастер-класса — интересная групповая работа, в которой каждый сможет проработать свои основные опасения и переживания перед экзаменами в школе. Коуч поможет направить работу и сделать процесс максимально эффективным для каждого. Для выпускников школ, старшеклассников 9, 10, 11 классов школ.

Хотите лучше разобраться в своих эмоциях, понять, что за ними стоит и как помочь себе снизить неэффективную тревожность накануне экзаменов? Познакомиться с коучинговым форматом работы со страхом и пообщаться в коллективе единомышленников? Приходите 23 мая на мастер-класс «Страх совершить ошибку. Эмоции накануне выпускных экзаменов».


Ведущая мастер-класса:

Елена Пащенко — сертифицированный коуч ECA и ICTA, выпускница Северо-Западного университета коучинга, автор тренингов по пассивному поведению, эмоциональному интеллекту и самореализации для взрослых детей и подростков. Опыт личного консультирования в темах эмоционального выгорания, профориентации и детско-родительских отношениях.

Когда: 23 мая с 19:00 до 21:00

Где: Северо-Западный университет коучинга, Инженерная ул., д. 6, оф. 10

Стоимость: Бесплатно

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше