• 30 мая 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 6, оф. 10

Мастер-класс «Путь к финансовому счастью»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет коучинга и менеджмента. (C&MU)
1764 дня назад
30 мая 2019 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Инженерная ул., д. 6, оф. 10

На мастер-классе вы будете искать определение и смысл вашего собственного финансового счастья, того, которое принесёт удовольствие и радость именно вам. Такого счастья, путь к которому вы сами захотите построить и по которому захотите пройти.

30 мая с 19:00 до 22:00 в Северо-Западном университете коучинга пройдёт мастер-класс «Путь к финансовому счастью»

Деньги и счастье, как они связаны, если связаны вообще? Где пролегает путь к вашему личному финансовому счастью и как его определить? Счастье раскрывается в смыслах. Вы находите его там, где ощущаете смысл, значимость, нечто большее, чем просто цифры на карточке и на счету.

На мастер-классе вы будете искать определение и смысл вашего собственного финансового счастья, того, которое принесёт удовольствие и радость именно вам. Такого счастья, путь к которому вы сами захотите построить и по которому захотите пройти.

Счастье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого призвания, самореализации.

Счастье и смыслы тесно связаны. Определив смысл своего пути в контексте денег, вы поймёте, в чём заключается ваше счастье в этой сфере жизни. Сможете проложить к своим целям собственный путь, соответствующий вашим желаниям и потребностям, а значит мотивирующий вас.

На мастер-классе:

  • Определите свои цели и ценности в финансовой сфере
  • Поймёте что для вас финансовое счастье
  • Найдёте мотивацию на достижение финансовых результатов
  • Составите план движения к целям

В результате:

  • Составите финансовый план
  • Осознаете преимущества своих отношений с деньгами
  • Увидите аутентичные вам пути достижения целей

Мастер-класс будет полезен тем, кому важно увидеть собственные смыслы во взаимодействии с финансами. Кто хочет трансформировать способы достижения финансовых целей и расширить перспективы в отношениях с деньгами.

Если вы хотите изменить качество своих финансовых целей и найти новые смыслы в отношениях с деньгами, приходите на мастер-класс.

Смотрите вебинар по финансам «Простые шаги к деньгам», которые прошёл 30 апреля 2019 г.

Ведущая: Екатерина Подольская — финансовый-коуч, тренер, специалист по обучению Self-коучингу.

Когда: 30 мая с 19:00 до 22:00

Где: Северо-Западный университет коучинга, Инженерная ул., д. 6, оф. 10

Стоимость: 500 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше