• 8 июля 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 6, оф. 10

Курс «Коучинг в бизнесе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет коучинга и менеджмента. (C&MU)
1755 дней назад
с 10:00 8 июля до 19:00 13 июля 2019
Санкт-Петербург
Инженерная ул., д. 6, оф. 10

Курс коуч-менеджмента «Коучинг в бизнесе» — оптимальное сочетание классических моделей управления, современных подходов к менеджменту и инструментов коучинга. На курсе «Коучинг в бизнесе» вы получите и отработаете на практике инструменты напрямую влияющие на прибыльность бизнеса.

Курс коуч-менеджмента «Коучинг в бизнесе» в Северо-Западном университете кочинга и менеджмента — оптимальное сочетание классических моделей управления, современных подходов к менеджменту и инструментов коучинга.

На курсе «Коучинг в бизнесе» вы получите и отработаете на практике инструменты напрямую влияющие на прибыльность бизнеса.

Летней интенсив пройдёт с 8 до 13 июля. Курс включает форматы: бизнес-игры, решения кейсов, проектирования, фасилитации.

Бизнес-результаты для компании:

1. Повышение продаж. 

Используя модели менеджмента для анализа бизнес-среды и процесса продаж, вы сможете увидеть все факторы, влияющие на продажи и планировать изменения, учитывая их.

2. Увеличение эффективности бизнес-процессов и снижение издержек. 

За счёт грамотного распределения задач между сотрудниками, которые могут их выполнять наилучшим образом, вы увеличите эффективность работы.

3. Устойчивость.

Сочетая коучинг с инструментами менеджмента, вы сделаете изменения управляемыми источниками стабильного роста, а бизнес — устойчивым к внешним и внутренним кризисам.

4. Мотивация персонала.

Объедините цели компании с личными целями сотрудников и поддержите их стремление работать в русле ценностей компании. Вы предотвратите профессиональное выгорание и сохраните ключевых сотрудников.

5. Бизнес-отношения.

С помощью коучинга вы выстроите конструктивные отношения с соучредителями, партнёрами, клиентами и будете использовать их кометенции наилучшим образом.

Уникальная программа. Курс «Коучинг в бизнесе» — авторский. Разработан, с глубоким пониманием специфики бизнес-процессов, ролей лидера и руководителя, а так же командного взаимодействия в организации, Алмазовой Татьяной Владимировной — Профессиональным топ-менеджер (Professional Diploma in management Open University Great Britain), опытным предпринимателем, бизнес-тренером, бизнес-консультантом, коуч-консультантом. Certified Professional Master-Coach & Trainer of Coaching ICTA (International Coach&Trainer Association), лицензированный коуч-тренер ECA (European Coaching Association);

Описание программы

Курс адресован собственникам и руководителям бизнеса, менеджерам всех уровней. Программа направлена на овладение навыками и инструментами коуч-менеджмента в связке с современными бизнес-моделями и концепциями менеджмента.

Участники смогут использовать инструменты коуч-менеджмента для:

  • Разработки грамотных управленческих решений. 
  • Интеграции целей сотрудников с целями организации. 
  • Повышения мотивации персонала на достижение целей компании. 
  • Построения эффективных коммуникаций внутри компании. 

Выпускники программы освоят компетенции: руководителя-коуча, внутреннего коуча.

Уникальность программы

Курс «Коучинг в бизнесе» аккредитован ECA (Европейской коучинговой ассоциацией). Программа включает современные концепции и модели менеджмента объединенные с коучинговыми инструментами и навыками, которые помогут эффективно управлять организацией.

В течение курса слушателей сопровождают персональные тьюторы — практикующие коучи, прошедшие международную сертификацию.

Ведущие курса

Автор курса Алмазова Татьяна – более 20 лет в корпоративном управлении, бизнес-консультант, бизнес-коуч, лицензированный коуч-тренер ECA. Резюме.

Со-ведущие, тьюторы — Professional-коучи ICTA: Григорьев ЕвгенийПодольская Екатерина, Сидоренко Олег, Пащенко Елена.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше