• 20 июня 2019, четверг
  • Онлайн

Вебинар «Бизнес-модели для предпринимателей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет коучинга и менеджмента. (C&MU)
1766 дней назад
20 июня 2019 c 20:00 до 21:00

На вебинаре мы разберём основные бизнес-модель, которые могут быть полезны для начинающих и опытных предпринимателей. Опора на структуру и определенные модели менеджмента при организации собственного бизнеса позволит вам хорошо стартовать. Вы сможете заранее продумать маршрут развития компании, увидите потенциальные препятствия и возможности, которые появятся на пути. И сможете их эффективно преодолеть.

20 июня с 20:00 до 21:00 в на Youtube канале Северо-Западного университета коучинга пройдёт вебинар «Бизнес-модели для предпринимателей»

На вебинаре мы разберём основные бизнес-модель, которые могут быть полезны для начинающих и опытных предпринимателей. Опора на структуру и определенные модели менеджмента при организации собственного бизнеса позволит вам хорошо стартовать. Вы сможете заранее продумать маршрут развития компании, увидите потенциальные препятствия и возможности, которые появятся на пути. И сможете их эффективно преодолеть.

Будем работать с бизнес-моделями на курсе «Коучинг в бизнесе». Присоединяйтесь!

Предпринимательство — это самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг. Отдельные случаи продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг, не приводящие к систематическому получению прибыли, предпринимательством не является.

Знание бизнес-моделей, систем и закономерностей, которые воздействую на любой бизнес, делает развитие бизнеса более эффективным.

На вебинаре вы познакомитесь с теми моделями, которые будут полезными и простыми в использовании для предпринимателей и владельцев небольших бизнесов. Вы познакомитесь с основами менеджмента, которые сможете сразу внедрить в свой бизнес, чтобы найти эффективные пути развития.

В результате вы получите:

  • Инструменты системного взгляда на бизнес;
  • Модели, по которым сможете планировать развитие бизнеса;
  • Бизнес-модели, которые эффективны для предпринимательского бизнеса.

Для кого вебинар:

  • Владельцы существующих бизнесов, которые хотят внести системность в работу.
  • Предприниматели на начальном этапе или на этапе планирования бизнеса, которые хотят эффективно выстроить работу компании с первых шагов.
  • Менеджеры и руководители, которые хотят усилить эффективность работы своих подразделений.

Если вы стремитесь развивать бизнес, приходите на вебинар и вы узнаете, какие модели помогут в анализе текущей ситуации и планировании будущего вашей компании.


Ведущая вебинара:

Татьяна Алмазова — Опытный топ-менеджер, успешный предприниматель, бизнес-тренер, коуч-консультант. Certified Professional Master-Coach & Trainer of Coaching ICTA (International Coach&Trainer Association), лицензированный коуч-тренер ECA (European Coaching Association);
Специализируется на индивидуальном коучинге первых лиц компаний, менеджеров всех уровней, командном и корпоративном коучинге, коучинге личной эффективности.

Когда: 20 июня с 20:00 до 21:00

Где: Youtube канал Северо-Западного университета коучинга

Стоимость: Бесплатно

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше